воскресенье, 4 октября 2009 г.

Обложка для студенческого



Творческий кризис затягивается и вот решила я насильно из него выходить. Заскрапила обложку для студенческого. Результатом не очень довольна, но в целом вроде неплохо получилось. Мужу понравилось, но он сказал, что ноты немного не в тему - надо было код на ассемблере писать =)) Изначально вместо бабочки планировался цветочек, но он бы точно не влез под обложку, поэтому порыскав в завалах всякой всячины на рабочем столе я нашла распечатки бабочек.





Так смотрится мое творение под прозрачной обложкой (она правда старая, года 3 с ней уже проходила, буду покупать новую, но пока как есть):



А делала я эту обложку так: взяла акварельную бумагу, обклеила ее скомканными и затонированными листами из книги, украсила обрезками пастельной и скраповой бумаги, кусочками состаренных в кофе нот, объемным контуром, кружевом и бабочкой.


В скором времени планируется МК по самодельному переплету для записной книжки, ждут своей очереди 4 заготовки для мини-альбомов и листы для еще одной записной книжки, еще я взялась вязать митенки. Подбодрите меня что ли как-нибудь, чтобы мой творческий кризис поскорее закончился...

19 комментариев:

  1. студенческий билет явно принадлежит очень творческому человеку! Которому и кризисы не страшны ;)

    ОтветитьУдалить
  2. супер!!! Мне очень понравилась обложка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно,вот уж и правда СКрапить можно всё :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое! :) Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Надо мне тоже попробовать для сестренки такой сделать, очень красиво! У меня для тебя награда, заходи!

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, побродила по твоему блогу, мне очнь понравилось. Такие интересные работы! Заходи ко мне в гости за рыжим котиком - пусть у тебя их будет два :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, вот мой домик http://volshebnayashkatulochka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Вот уж творческий человек - скрапить всё!! От такого студенческого любой преподаватель станет намного добрее :) Чудесно! Заходи за наградой http://orange-kitten.blogspot.com/2009/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Слушай, а как в универе на твой студенческий реагируют? :) :) :) У меня бы попадали, наверное )))

    ОтветитьУдалить
  10. Из одногруппников почти никто не видел, я ж его достаю тока в автобусах и на вахте, хвастаться как-то не удобно)) Показывала подружке, но она не ценитель прекрасного)) Найти бы прозрачную обложку к зачетке, тогда во время сессии я бы всех покорила =)))

    ОтветитьУдалить
  11. я в восторге!
    очень креативно!)
    безумно понравилась твоя работа!!!

    ОтветитьУдалить

Если не сложно обращайтесь ко мне на ТЫ :)

Related Posts with Thumbnails