среда, 24 октября 2012 г.

Игрушки

Дочка подрастает и вместе с ней растет моя тяга к творчеству) Так как мое рабочее место не обустроено и все мое скраповое добро так и лежит по коробкам еще со времен переезда, могу позволить себе пока только шитье (ну и еще пробую новые виды творчества, где не нужно так сильно раскладываться, но там показывать нечего).

Киса в платьице) Вообще-то это старая игрушка, раньше она была с прищуренными глазами, я ее и другие показывала уже, дочка ее всю обмуслявила, я ее постирала, глаза смылись, да и цвет поменялся, и я решила кардинально поменять ее образ)

Подруге на день рождения сшился заяц-подушка
Высота с ушами 43 см. Пока дела микро-открытку к этому зайцу испытала непередаваемое и порядком подзабытое чувство, ну такое, какое испытываешь когда скрапишь)))) Верю, надеюсь и жду, что в ближайшем обозримом будущем я обустрою себе рабочее место)

Моя гордость)) Свежесшитая вальдорфская кукла, первый опыт) Получилась вся косая-кривая, но в платье это не особо заметно, одежда облагораживает)) Рост у нее 52 см, шила для дочки, но не рассчитывала, что она получится такая огромная, для дочки она, конечно, велика и тяжеловата, буду шить новую, поменьше. А эту шила по всем правилам, ее можно переодевать, расчесывать, делать прически.

Игрушка для куклы) Пупс уже не из натуральных материалов, одежка из флиса и набит он синтепоном, так как шерсть кончилась, но кукле и так нравится)))

На сегодня все, надеюсь теперь я снова буду регулярно что-нибудь творить и постить сюда)

18 комментариев:

  1. с возвращением! люблю твои игрушки и поскрапушки тоже)

    ОтветитьУдалить
  2. привеееет =)
    соскучилась =)
    Чудесатые теплые игруньки - открыточка тоже чудо =))))) Возвращааайся! =)

    ОтветитьУдалить
  3. ждём-ждём! игрушки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением! Появляйся почаще!
    Игрушки расчудесные. А Заяц-подушка просто восторг! Ну а для вальфдорской куклы некоторая "кривость" не является недостатком. Люди тоже не идеально-симметричные)))

    ОтветитьУдалить
  5. Солнышко, не пропадай! Я скучаю по твоим работам -особенно когда беру в руки твои АТСки )) Надеюсь ты не пропадешь опять до октября 2013 года ))

    ОтветитьУдалить
  6. Преображенная киса и заяц-подушка очень понравились! Классные такие ))

    ОтветитьУдалить
  7. С возвращением, Вероник!!! Рада, что ты вернулась!
    Игрушки просто шикарные!) Заяц-подущка вообще нечто!)
    Ну и вальдорфская кукла конечно, просто очаровашка!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, а я только недавно тебя вспоминала и думала о том, как мы разговаривали с тобой о том, что почти у всех скраперш есть дети. :-) А теперь и у тебя, оказывается, есть :-) моей уже 1 и 9 мес.
    Игрушки твои очень понравились :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну надо же, я тоже тебя недавно вспоминала))) Моей 1 и 3, ты меня опередила на полгода :)
      Спасибо)

      Удалить

Если не сложно обращайтесь ко мне на ТЫ :)

Related Posts with Thumbnails