вторник, 14 июля 2009 г.

Комплект: открытка и коробочка

Коробочку по этому МК сделала уже давно, но никак не решалась ее заскрапить, она получилась большая и в форме куба, все стороны одинаковые. Но вот наконец-то я решилась, ее украшение далось мне, можно сказать, мучительно, но результат меня порадовал и я решила сделать к ней еще открытку.



Коробочка


В открытом виде


Вид сверху


Украшения на боковушках


Внутри

крышка внутри выглядит точно также


Открытка


Овал с надписью и рамочка посажены на вспененную ленту для заклейки окон =)


Первый раз украшала открытку внутри, теперь, наверное, все время так буду делать


Сзади

Надпись получилась на редкость кривой, но это в основном пришлось на ссылку

Использовала бумагу для пастели, винтажную скрап-бумагу, кружево, цветы, пуговицы, листы из книги, брадсы, загогулины и птичку из чипборда.

7 комментариев:

  1. Офигительнейший наборчик! =)) ОЧ нра =))) Особенно листья из бумаги с текстом, которые я вначаеле приняла за цветы из газеты - яркое решение, с тонировкой замечательно смотрятся!!
    Стенки коробочки вниутри тоже бы классно выглядели с "газетными" вставками.
    зы: Я заметила, что стенки коробочки немного прогнуло?.....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, рада что понравилось! =))
    Про стенки: есть немного, я же мяла эту бумагу, да и не особо она плотная, но от этого, как мне кажется, коробка смотрится еще винтажнее )) Да, может быть стоит внутрь тоже приклеить бумагу с текстом, спасибо за совет! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравятся ВСЕ ваши работы, и АТС-ки, и блокнотики, и коробочки. Решила написать под одним постом, но про все сразу.
    Очень нравятся ваши АТСки, такие милые лаконичные, минимум материала, разные техники, и в итоге прекрасный результат.
    А блокнотики просто чудесны, я тоже сделал парочку таких, очень понравилась ваша идея с кнопкой. А вот можно про кнопку подробнее, что за кнопка, как ставили на блокнотик. Обычно такие блокнотики народ делает с бантиками, в мне ваш вариант с кнопками понравился больше, а то у меня блокнот меньше чем бантик получился.
    А еще можно вопрос про контур которым вы пользуетесь в своих работах, если можно название-производитель, а лучше если можно фото, а то я пыталась найти что-то похожее в своих магазинах, так ничего и не нашла. А у вас он так органично вписывается в работах.
    Коробочка и открытка просто супер, очень понравились состаренные листы книг, и цветы из них, идея супер.

    Творческих вам успехов.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо большое-пребольшое за такой отзыв! Вот уж не ожидала =) Очень приятно и очень рада!
    А теперь обо все по порядку. Кнопка называется anorak, у меня такие были в комплекте с установщиком, вот ссылка на фото вконтакте http://vkontakte.ru/photo-908882_128092860 , кнопка мне кажется гораздо удобнее, потому что такой блокнот вещь достаточно функциональная и каждый раз завязывать-развязывать бантик не очень удобно. Контуры фирмы "Гамма", называется "набор объемных контуров 3D перламутр" и "металлик", на коробочках нарисована бабочка, фото вконтакте http://vkontakte.ru/photo-908882_133765085 Купила я их в магазине для художников, там было много всяких разных, я взяла самые дешевые наборы.

    Еще раз спасибо за такие теплые слова, мне правда очень приятно! Вам тоже желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Rony, просто суперская коробочка у Вас получилась....так красиво ее заскрапили...очень нравится! Спасибо, что оставили отзыв о МК и ссылку на свою работу :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вам спасибо за замечательный МК! =)

    ОтветитьУдалить
  7. такая красивая коробочка... просто потрясающая, глаз не могу отвести

    ОтветитьУдалить

Если не сложно обращайтесь ко мне на ТЫ :)

Related Posts with Thumbnails